Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Офис: г. Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Склад: г. Москва, ул. Полярная, д.39 Б Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 8.00 до 20.00

Технический керамогранит

утолщенный керамогранитДавайте рассмотрим такой узкоспециализированный вид керамогранита, как технический керамогранит. Его основное предназначение – это напольное покрытие в помещениях, где требуется повышенная прочность:

  • в промышленных цехах,
  • складах,
  • автосалонах,
  • гаражах,
  • больших торговых центрах,
  • гипермаркетах,
  • спорткомплексах и т.д.

Для таких условий керамогранит должен быть максимально усилен, и по составу, и по толщине. Так и появился керамогранит технических стандартов, или утолщенный технический керамогранит.

Характеристики технического керамогранита, в сравнении с обычным:

Выдерживает более высокие нагрузки.

  • технический керамогранит производится с добавлением мраморной крошки, что придает ему дополнительную твердость;
  • увеличенная толщина (12 мм, вместо стандартной толщины в 8 мм), относительно небольшие размеры плиток (200х200 мм и 300х300 мм), чтобы минимизировать возможность повреждений при транспортировке и укладке;
  • В отличие от остальных видов керамогранита, технический не полируют при производстве. Благодаря шероховатой поверхности, технический керамогранит совсем не скользит.

Лаконичный дизайн. Мраморная крошка не только придает составу прочность, с ее помощью получается своеобразный рисунок «соль-перец», соответственно и основное дизайн-решение бывает 2 видов: светлый фон с темными вкраплениями и темный фон со светлыми, с небольшими вариациями по оттенку. Нейтрально и универсально

Естественно, плюс ко всему технический керамогранит обладает всеми преимуществами обычного керамогранита, о которых мы рассказывали ранее.

Наша компания предлагает коллекцию технического керамогранита Technica Standard российской компании Эстима. Качество полностью на европейском уровне, а цена существенно ниже, чем у западных аналогов. В коллекции представлены 4 оттенка в гамме светло-серого и бежевого цветов, размеры плитки 200х200 мм и 300х300 мм, толщина 12 мм.

технический керамогранит для автосалона

Если Вы хотите узнать подробнее, для каких случаев лучше всего подходит технический керамогранит и как правильно его выбрать – звоните нашим специалистам.

Вам удобнее отправить нам запрос по электронной почте?

Пожалуйста, почты наших специалистов вы найдете тут: Контакты

Помогаем с 9.00 до 19.00, с понедельника по пятницу.

Оформите заявку сегодня – и уже завтра необходимый стройматериал будет на вашем объекте.



Каталог стройматериалов
Каталог стройматериалов
Калькуляторы
Калькуляторы
Наши проекты
Наши проекты

Для отдела снабжения Вашей компании Центр строительной комплектации станет верным и надежным партнером, а если у Вас нет такого отдела, мы его с удовольствием заменим.

Задайте интересующий Вас вопрос нашим специалистам и получите профессиональную консультацию.

Баннер Баннер