Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Офис: г. Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Склад: г. Москва, ул. Полярная, д.39 Б Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 8.00 до 20.00

Возвращение легендартного бренда "Шахтинская плитка"

Отделочные материалы под брендом «Ша́хтинская плитка» возвращаются. Все эти годы бренд выпускал очень ограниченный ассортимент строительного сегмента. Но даже несмотря на низкую цену, качество материалов было на высоте и пользовалось популярностью среди строителей. Возрождение торговой марки, знакомой не одному поколению потребителей, ознаменует запуск в марте 2023 года продаж коллекций облицовочной плитки, керамогранита и декоративных элементов, ориентированных как на частных заказчиков, так и на строителей и девелоперов. Производственные планы группы компаний Unitile, которой принадлежит бренд «Ша́хтинская плитка», включают в себя выпуск 15,7 млн квадратных метров облицовочной керамической плитки (из них около 12 млн – керамогранит) в год. По итогам 2019 года компания реализовала 7,7 млн кв. м облицовочной продукции, заняв лидирующие позиции среди производителей облицовочных материалов в России.

aparici-production-7_2_7.jpg

Особенности обновленной «Шахтинской плитки» – сочетание европейского качества, актуальных дизайнов и доступной цены, а также широкое разнообразие декоративных элементов, которое позволяет выполнять отделочные работы в помещениях любого типа и с любым интерьером: от кухонь и ванных комнат в жилых домах до предприятий общепита и объектов под открытым небом. Все изделия обладают повышенными показателями прочности и эксплуатационными характеристиками, позволяющими выдерживать существенные физические нагрузки.
В ассортиментный ряд «Шахтинского керамического завода» входят напольные и настенные керамические плитки, бордюры, декоры, ступени, мозаика, керамогранит и другие керамические изделия, отличающиеся высокими показателями влаго- и морозоустойчивости, практичностью и долговечностью.