Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Офис: г. Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Склад: г. Москва, ул. Полярная, д.39 Б Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 8.00 до 20.00
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • ТЕХНОНИКОЛЬ АЛЬФА ТОП - новая мембрана для защиты от ветра и влаги

ТЕХНОНИКОЛЬ АЛЬФА ТОП - новая мембрана для защиты от ветра и влаги

альфа-топ мембрана

Компания Технониколь выпустила на рынок новую гидро-ветрозащитную мембрану АЛЬФА ТОП.

Материал создан защитить теплоизоляцию от воздействия влаги, ветра и пыли в системах вентилируемых фасадов и скатных кровель. Такие системы представляют собой «пирог» из материалов, где мембрана играет одну из ключевых ролей.

Без нее утеплитель намокнет, деформируется и не будет качественно выполнять свои заложенные функции.

АЛЬФА ТОП – двухслойная термополиуретановая мембрана. Первый слой – полиэфтрный со специальной пропиткой – он накапливает влагу из теплоизоляции, а второй – термополиуретан – позволяет системе дышать, не создавая парникового эффекта.

Новая мембрана имеет премиум качество, аналоги которой ранее были только у зарубежных компаний. Благодаря тому, что продукт наш – его цена более привлекательна.

Новая мембрана обеспечит длительный срок службы строениям и конструкциям без затрат на ремонт. Кроме того, ее использование, как  высококачественная часть пирога кровли или фасада позволит экономить на кондиционировании и отоплении.

Мембрана АЛЬФА-ТОП устойчива к УФ-излучению, грибкам, плесени, а также химическим средам. Высокая прочность материала – еще одно большое преимущество нового продукта. Он настолько прочный, что может быть использован и как самостоятельного использования – например, для временной кровли.