Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Офис: г. Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Склад: г. Москва, ул. Полярная, д.39 Б Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 8.00 до 20.00

Пешеходная ПВх-дорожка из мембраны от Технониколь

дорожка ПВХ logicroof Puzzle

Компания Технониколь выпустила новинку: пешеходную дорожку из ПВХ Logicroof Walkway Puzzle.

Сборная конструкция из мембраны призвана ускорить и упростить монтаж пешеходных дорожек на эксплуатируемых кровлях, а также повысить их надежность и долговечность.

Эксплуатируемая кровля — очень перспективное направление для крупных городов, использовать каждый сантиметр: от подвала до крыши — это то, что необходимо сегодня. Устройство ее должно быть правильным. Это означает, что необходимо брать в расчет то, что обычно на крыше присутствует вентиляция от всего здания и другие важные системы. Обычно кровельный пирог достаточно толстый и многослойный, а при его нарушении необходим дорогостоящий ремонт.

Кроме того, на крыше нужно обеспечить надежность и удобство передвижения.

Для этого и нужны ПВХ-дорожки. Они произведены из ПВХ высокого качества, стабилизированы, что помогает в защите от ультрафиолета и, конечно, подходят для использования с ПВХ-мембранами, используемыми на эксплуатируемых кровлях.

В обновленной серии дорожек была увеличена их толщина и протектор. За счет толщины распределяется нагрузка на кровельный пирог, а протекор обеспечивает антискользящий эффект.

Обновился и край дорожки - в нем отстутствуют дренажные канавки,вместо которых появился компенсатор, эти  пункты решают сразу две проблемы: попадание камней под дорожку и отсутствие волн вследствие температурного расширения.

Мы производим дорожки Logicroof Walkway Puzzle уже несколько лет, и они пользуются высокой популярностью на российском строительном рынке. Это действительно надежный и удобный способ обеспечить передвижение на кровлях из ПВХ-мембран. Но мы тесно общаемся с кровельщиками и регулярно получаем от них отзывы и предложения. Обратная связь от наших коллег побудила нас внести некоторые улучшения в конструкцию дорожек, что должно позитивно сказаться на их долговечности и удобстве монтажа», — подчеркнул операционный директор направления «Полимерные мембраны и PIR» Евгений Спиряков.