Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Офис: г. Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Склад: г. Москва, ул. Полярная, д.39 Б Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 8.00 до 20.00

Новинки в линейке гидроизоляции от Основит

новинки гидроизоляции основитКомпания Основит расширила свою продуктовую линейку гидроизоляционных материалов сразу двумя материалами.

Оба материала могут быть использованы как для внутренних, так и для наружных работ.

Первый продукт – гидроизоляционная защита для швов Акваскрин HC66. Он применяется в различного типа конструкциях из бетона, железобетона и камня.

А именно: швы бетонных блоков, холодные швы бетонирования, швы примыкания между стенами и полом, швы кирпичной кладки, вводы коммуникаций.

Полностью готовый к применению состав изготовлен на основе портландцемента, фракционного песка, полимерной фибры и модифицирующих добавок. Состав после нанесения не дает усадки, быстро набирает прочность и обладает высокой износостойкостью. Время работы с раствором: 60 минут.

За счет внутреннего армирования Акваскрин HC66 минимизирует образование трещин.

Вторая новинка: Основит Акваскрин HC65 – водоостанавливающая гидроизоляция для бетонных конструкций.

Она применяется для предотвращения просачивания воды снаружи. С успехом применяется для подвалов зданий, колодцев и приямков, фундаментов, подпорных стенок, различных резервуаров с водой, бассейнов.

Чаще всего водонепроницаемость бетона нарушается в местах технологических швов или стыков, возникающих в перерывах между бетонированиями. Именно эти места нужно в первую очередь обработать составом Акваскрин HC65. Материал имеет проникающий тип -  проникает в поры бетона и создает надежный барьер, не давая воде просачиваться внутрь.

Эти и другие гидроизолирующие смеси Основит вы можете приобрести в Центре строительной комплектации.