Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Офис: г. Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Склад: г. Москва, ул. Полярная, д.39 Б Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 8.00 до 20.00

Новинка PLITONIT WaterProof Standard

Компания Плитонит начала продажи новой гидроизоляционной мастики Plitonit Waterproof standart.

Как и все другие гидроизоляционные материалы этого бренда, она полностью отвечает потребностям массового потребителя. Мастика - это базовый материал в помещениях, где предъявляются высокие требования по защите от воды.

4 Новинка WaterProof St 800х560.jpg

Plitonit Waterproof standart – является полным аналогом системы Кнауф Флэхендихт, также предназначен для гидроизоляции полов, стен внутри помещений. С успехом применяется на кухнях, ванных, санузлах под финишные покрытия. После высыхания мастика образует шероховатую поверхность, что позволяет повысить долговечность покрытий: плитки, систем теплого пола и любых других.

Мастика Плитонит идеальна при проведении ремонтов как в старых зданиях, так и в новостройках, где особенно важно учитывать усадочные процессы.

Марка водонепроницаемости W3 – давление водяного столба 30 метров), присвоенная продукту после испытаний, с избытком подходит для всех задач, поставленных перед материалом.

Как и Флэхендихт - мастика Plitonit Waterproof standart имеет цветовой идентификатор синего цвета, что помогает визуально оценить качество работы и снизить риск брака. Адгезия мастики очень высокая к любым типам оснований.