Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Офис: г. Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Склад: г. Москва, ул. Полярная, д.39 Б Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 8.00 до 20.00
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Новая гидроизоляционная лента LOGICROOF Tape PVC-B от компании ТЕХНОНИКОЛЬ

Новая гидроизоляционная лента LOGICROOF Tape PVC-B от компании ТЕХНОНИКОЛЬ

 LOGICROOF Tape PVC-B Новая гидроизоляционная лента  LOGICROOF Tape PVC-B изготовлена на основе армированной битумостойкой ПВХ-мембраны. Это позволит обеспечить герметичное соединение при переходе с ПВХ на битумно-рулонную кровельную гидроизоляцию. Некоторые кровли строятся с применением на разных участках ПВХ и битумно-полимерных мембран. Эти материалы имеют разнородную структуру и химически несовместимы. Но если не обеспечить герметичность соединения при переходах с ПВХ-мембраны на битумно-полимерные материалы, могут возникнуть протечки, разрушение нижележащих слоев, что в итоге приведет к необходимости скорых ремонтных работ.

Создание новой гидроизоляционной ленты стало ответом на запрос профессионалов строительного рынка о разработке материала, который позволит обеспечить герметичное соединение при переходе с ПВХ на битумно-рулонную кровельную гидроизоляцию.

LOGICROOF Tape PVC-B представляет собой гидроизоляционную армированную ленту на основе битумостойкого пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ), сдублированного со слоем геотекстиля.
Данная лента отлично подходит для выполнения герметичного соединения при переходе с ПВХ на битумно-рулонную кровельную гидроизоляцию.

Полоса из битумостойкой ПВХ-мембраны позволяет выполнять герметичное соединение со стороны битумно-рулонного ковра с помощью нанесения битумной мастики с нахлестом непосредственно на мембрану и с помощью приварки горячим воздухом со стороны гидроизоляционного ковра из кровельной ПВХ-мембраны. При этом, флисовая подложка ленты позволяет герметизировать её «в замок» с битумно-полимерным ковром, и тем самым увеличить надежность узла и долговечность кровли в целом. Также лента прекрасно подходит для герметизации мест окончания и соединения кровельных гидроизоляционных мембран по различному типу оснований.