Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Офис: г. Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Склад: г. Москва, ул. Полярная, д.39 Б Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 8.00 до 20.00

Линейка цементных смесей Proline Cement от Кнауф

Новые цементные смеси от компании КНАУФ уже поступили в продажу. Это первые смеси в линейке PROLINE CEMENT. Вдохновением для создания данной группы товаров стали в первую очередь пожелания потребителей и накопленный опыт.

Сразу 2 продукта для отделки стен на цементной основе были выпущены компанией. Интересно, что продукты прошли живое тестирование: они прошли проверку строительными объектами у ограниченного числа рабочих. Товары получили высокие оценки.

Первый продукт - тонкослойная штукатурка КНАУФ Виртон. Универсальная - может наноситься как в тручную, так и механически. Обладает высокой пластичностью и довольно скорым высыханием: уже через 7 часов можно наносить 2 слой. Смесь - трещиностойкая, прочная и обладает водоотталкивающими свойствами. Содержит фракционный песок, армирующие волокна, полимерные  и модифицированные добавки. 

Второй - белая финишная шпаклевка КНАУФ Раслер. Она является цементно-полимерной, а значит, объединяет в себе положительные свойства этих типов. Высокая пластичность, легкое нанесение и в целом такая же пластичная как и полимерные шпаклевки. С другой стороны - обладает прочностью, влагостойкостью и морозостойкостью цементных смесей.

Эти смеси применяются в паре, так достигается максимальное качество поверхности. Обе смеси на основе цемента - так что  они прекрасно применяются на фасадах зданий и во влажных помещениях.