Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Офис: г. Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00
Склад: г. Москва, ул. Полярная, д.39 Б Схема проезда
График работы ПН-ПТ с 8.00 до 20.00
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Кислотостойкая мембрана Logicroof PRO/ELVATOP скоро будет в продаже

Кислотостойкая мембрана Logicroof PRO/ELVATOP скоро будет в продаже

пвх мембрана logicroof elvatop

Технониколь приступила к производству уникальной химически стойкой и пожаробезопасной мембраны LOGICROOF PRO/Elvatop.

Она в первую очередь предназначена для гидроизоляции кровель сооружений, находящихся в потенциально неблагоприятных экологических условиях. Свойства нового продукта позволяют успешно противостоять практически любым агрессивным средам, а также не поддерживать огонь.

ПВХ-мембрана LOGICROOF PRO/Elvatop применяется для гидроизоляции однослойных кровельных систем с механическим креплением. Особенно актуальна для административных и производственных зданий нефтяной и агропромышленной отрасли.

В лабораторных испытаниях новая ПВХ-мембрана выдержала 20 суток в уксусной кислоте, хлористоводородной кислоте повышенной концентрации, ацетоне, а также в бензине, дизельном топливе и моторном масле. После успешных испытаний лаборатория НИТУ МИСиС подтвердила стойкость к большнству агрессивных сред.

Новая мембрана LOGICROOF PRO/Elvatop разработана с использованием химически стойкого полимерного пластификатора Elvaloy, который в свою очередь был разработан известной по всему миру компанией DuPont. Интересно, что гранулы пластификатора имеют белый цвет, поэтому сама мембрана практически белоснежная, что дает ей еще один весомый плюс: она отражает солнечный свет и не дает кровле нагреваться.

Особенностью данного пластификатора явялется его высокая молекулярная масса, благодаря которой кровельное полотно остается идеальным на 10 и более лет. Это возможно из-за отсутствия у него эмиссии. А выоская водонепроницаемость гарантируется производителем (аж на 20 лет).

Горючесть данного продукта тоже на высоте. Пожарный центр подтвердил группу горючести Г2, что является великолепным результатом для кровельных материалов.